Андрей Михеев

Образование в странах.

Хотелось бы узнать о Флориде. Какое там образование, С какого возраста ходят в школу, какие документы выдают после окончания школы, какие экзамены, какая система оценок. и т. д. про образование. Где это можно узнать?

pe
petrovalv

vam ni k chemu uznavat' pro gos shkoli, inostranci uchatsya v chasnih shkolah pansionah- ot 20 tisyach dollarov god
esli u vas budet grin karta to vo floride kak vo vsei amerike hodyat c 6-7 let, uchatsya 12 let, sstema ocenok- A,B,C,D. Ekzamenov vipusknih net, est' regulyarnie testy na osnovanii kotorih vam dayut attestat