Дарий

Изобретение Самюэля Кольта действительно уравняло всех людей на планете )))

Ответы
Armen Avanesov

Разве что на какое то время, но потом были браунинги,шмайсеры ,калашниковы,а теперь и вовсе сатана с хаймерсом😆

Дарий

Родной у меня свой язык ))

Дарий

Кто автор этого стихотворения ?

Armen Avanesov

Ну значит русский знаешь почти на том же уровне,а если в школе учился русской, знаешь даже лучше родного

Дарий

...Все мы знаем всего понемногу ))

Armen Avanesov

✌️

Александр Богдан

Только в отношении жизни и смерти, надо добавить.

Дарий

А это основные две истины в природе человека

Геннадий Попов

А Калашников это равенство нарушил

Дарий

АК продолжил это равенство только в более с жестоким результатам

Ти
Тима

...ага, а как насчёт рогатки?

Виктор Дайвер

В России не прокатывает

Дарий

у нас если конечно покупаешь легально 1. Справка от ряда врачей и психиатра 2. Уведомление от полиции что не привлекался и неделя что бы оружейный магазин оформил все бумаги и пожалуйста любой калибр и оружие

Виктор Дайвер

У нас тоже самое, только такие небольшие ограничения, а страна какая?

Дарий

За океаном от вас нахожусь

Виктор Дайвер

Понятно ,

Виктор Дайвер

Расскажите как у вас люди живут, можно и в личку

Ольга Езерская

Каким образом?

Михаил Румянцев

А безоружных?

Константин

Теперь АКА)))

Се
Сергей

Так говорят.

Николай Смирнов

Почти.

На
Ната

🙂ноу

Дарий

Случайно не в Санкт - Петербурге живешь?

На
Ната

Нет южнее

Дарий

Значит не та Нина (

На
Ната

Увы

Дарий

Бывает

Майя Петрова

👍

То
Томейка)

🤔