Ольга Трущенко

Можно везти в Россию сухофрукты, восточные сладости, миндаль, фисташки и т. д.? Не будут проблемы на российской границе?

Амано Эрис Велиалитовна

Для себя - вези на здоровье. А если коробками на продажу - то там уже разговор особый будет.. .
И ещё надо учесть периодические запреты на ввоз при случаях вспышек вирусов

Надежда

недавно приехал из Узбекистана, привез с собой фисташки миндаль запрета на них нет, а вот за курт пришлось заплатить... молочные изделия лучше не везти

Елена Авдиенко

Ограничения есть на ввоз алкоголя, запрещено ввозить скоропортящиеся продукты, хранящиеся в холодильнике, типа мяса и т. д.