Ок
Оксана

Мучаюсь! Попал в выбоену на дороге! Будут ли проблемы и т. д.?

Ехал примерно 40 км/ч и не заметил выбоену на дороге и прыганул на ней. Одну объезжал а в другую попал ((( Прыгнул так что что то стукнуло в подвеске. Что может быть? Дальше ехал проблем никаких не заметил вроде всё нормально в поведении. Вот теперь мучаюсь, жалею ( Что нить произошло с автомобилем? Как вы думаете? Объясните, расскажите мне! Авто Лада Калина.

Елена Попова

Я тоже попал выебону под Рязанью на скорости в 120 км/час. Разбил бампер и потерял противотуманки.
Так что не мучайся, не ты первый, не ты последний на ямах.

Dasha Ostanina

Машину осмотри, если не разбираешься сгоняй на СТО или друзей попроси чтоб осмотрели.

Анна Ясинская

Ничего страшного не будет. Просто достало до защиты и всё.

Dashdizzles

ну если ниче не сутчит и не тянет никуда, все нормально. бывает и на 100 в ямы влетаешь

Дима Морозов

Посмотри на резину, если грыжи нет с обоих сторон колеса и если машину на скороти не тянет в сторону, то всё впорядке. Не заморачивайся.

Марина Андреева

Я на Калине попадал в выбоину.. . Думал машина развалится. Скорость по-моему чуть больше вашей была. Погнул ободы двух штампованных дисков. Пробил шину. И на ней доехал до стоянки. Недавно прошел ТО-1. Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не нашли.

Владимир Яцкин

Ниче с ней не будет из-за этой выебонки...

ti
tinik12

КАКАлина - выбоин не боится!

Olya Zimnova

Я тоже в гадкую ямку попал в Ростове, потерял один сигнал и пришлось сход- развал делать, с ходовьём повезло не сломал ничего. Если сам не знаешь что и как, отгони в мастерскую

Анатолий Клементьев

Не мучайся.. .
Если будут, то потом узнаешь...