Николай Шахмухамедов

Боги являлись нашим предкам на колесницах с неба (точнее на тарелках НЛО) Значит Боги - Пришельцы?

Ответы
На
Наталюнчик

А лисички взяли спички,....…. к морю синему пошли,..…….. море синее зажгли...…… Долго - долго крокодил,.…….. море синее тушил...… Пирогами и блинами и сушеными грибами...………………… Мой вопрос тупой и плоский - Че курил Корней Чуковский ?!!!​……

Николай Шахмухамедов

Нет. Чуковский не курил. Даже дым не выносил. Но его фантазии - мир многообразия!.. Он пытался мир создать, где ребенок смог мечтать!

На
Наталюнчик

правда??

Николай Шахмухамедов

Точно. Иначе перевелись бы мечтатели и фантазеры

На
Наталюнчик

прикольно

Гоша Лифанофф

никто никому не являлся. Предкам просто не запрещали курить и жрать грибы

Николай Шахмухамедов

Банально. Курение табака пришло в Европу на 12 веков позже... Впрочем этот факт ни для вас...

Гоша Лифанофф

Очевидно Вы не поняли ответа вообще 😉

Николай Шахмухамедов

Почему же? Юмор про наркоту с глюциногенами...

Наталья Назарова

значит,Богом человек может назвать,кого угодно

Николай Шахмухамедов

Видимо так и было...

Са
Санду

Богов нет, есть единственный создатель Аллах!

Николай Шахмухамедов

Нет Бога кроме Аллаха! А Магомед его пророк? Тогда перечислите его детей (пророков)

Са
Санду

я бы с довольствием но признаюсь у меня на этот счет знании не достаточно

Николай Шахмухамедов

Значит Каран не прочитан? Тогда - как можно утверждать ни зная того о чем идет речь?..

Са
Санду

Всеобщее вера в силу Всевышнему

Николай Шахмухамедов

Бог един тогда получается!? Только веры разные!

Олег Вакулин

на эту тему есть замечательная песня Ляписа - Я верю... если вы её поймёте, то и спорить не о чем... 😉

Инна Горбачева

нууу кто как думает, я отчасти считаю, что да

Николай Шахмухамедов

И вы, отчасти правы!!!

Ке
Кеволеч

командировочные заблудились))

Ирина Ани

Пришельцы из других миров.

Оксана Криницына

а кто же теперь узнает!?

Николай Шахмухамедов

Достаточно взглянуть на картины древних художников, можно разглядеть тарелочки НЛО!

|Queen| #

я так не думаю

Николай Шахмухамедов

А Ваше мнение?

Спасибо За Жизнь!

dct djpvj;yj

Николай Шахмухамедов

А перевести слабо?

Спасибо За Жизнь!

все возможно..но что-то точно есть кроме людей..и возможно это боги-пришельцы

Николай Шахмухамедов

Они есть. Но Боги ли они?

Спасибо За Жизнь!

николай, повторюсь..возмжно..я в этом не сильна и не буду утверждать о том, чего не знаю..я высказываю свое непрофесс мнение об этом...

Николай Шахмухамедов

На REN-TV часто идут познавательные программы.

Спасибо За Жизнь!

это же ширпотреб...голову нам засоряют..я люблю научные версиии из книг

Екатерина Тимакова

Нет

Николай Шахмухамедов

А кто тогда?

Екатерина Тимакова

Вера в Бога живет в душе человека. Пришельцы это совсем другое

Николай Шахмухамедов

Так - Кто есть Бог?..

Екатерина Тимакова

Грубо говоря-плод воображения

Весна Красна

да )

Николай Шахмухамедов

А многие ни верят... Даже на старинных картинах изображены НЛО!..

Весна Красна

Что поделать , люди любят сомневаться ... )