()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Что будет от одной конфетки с ликером?

Ответы
Костя Кузнецов

Сорваться можно, если в завязке, у меня так было, на застолье съел конфетку с коньяком, потом остальные, а потом и накатил

Костя Кузнецов

Здесь не, то что прям соблазн, для зависимого человека, который либо держиться, либо уже спокойно живёт, попадание резко в организм, предмета зависимости, опасно, я один раз с кваса полетел

Ринат Фамутдинов

Дружище однажды сказал:"И чо! Всего лишь коробка конфет и бутылка коньяка в одну харю!!!" Был хорош!!!

Al
Alexc

желание скушать вторую, третью, .... второй килограмм !

Al
Alexc

у меня однажды на праздник вышел такой торт с ромом, что старшие (тесть, тёща, родня) им сутреца похмелились !

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

😳Наполнитель?

Al
Alexc

ром чутка капнул для аромата в тесто. а он выветрился совсем. и я с горя оставшуюся часть бутылки влил в крем !

Андрей Григорьев

Да собственно вообще ничего. Вкусно просто.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Согласна. И еще хочется парочку. Потом быстро почему то желание пропадает

Я-
Я-Искал-Тебя

опьянешь,опохмелишся и уснёшь нафиг...

Александр Шебалин .

Захочется добавки,килограмм или два.

Козяфка Гы Вооот.....

Сто процентов радость...у гаишника

Эл
Элис

Главное чтоб полиция не забрала😁

Влад Паладин

Будет желание съесть ещё !!! 😂😂

Миша Черепанов

не знаю, а что должно произойти ?

Алексей Шутов

Ни чего не будет и с десятка!!!

Ина Ева

Вторая конфетка с ликером😁

НЕ
Николай Егоров

нежелательная беременнось

Старый Волчара

плюс три миллиметра талии)

Валерий Герасимов

Зависть, что у другого их 5

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Продолжение банкета. 🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

За ней другая коробка- это уже сабантуй. 🤭

Angel Ok

желание вкусить вторую

Тумба Юмба

смотря какая конфета !

Виктор Савинов

Как в анекдоте🤣🤣🤣

Виктор Савинов

Останавливает "гаишник" иномарку, оттуда вываливается пьяная мадам выплёвывает конфету и говорит "Тьфу блин с ликёром попалась"🙃