Соня Филаткова

А вы поддержите активистов собирающих подписи за ношения в школах хиджабов ?

ТУТ

Ва
Валентина

убирайтесь от нас и носите хоть мешки

Игорь Пашковский

нет)) У нас в Казахстане много очень таких, но мы не разрешаем это. ) в школах, в колледжах и в ВУЗах эта одежда запрещена) Я думаю это правильно)

Лена

Почему нам на нашей земле навязывают свои правила чужаки?, мы вас не звали, не хотите жить по нашим законам убирайтесь к себе и живите как хотите

Ирина Майорова

Я бы еще заставил девочек носить прокладки определенной фирмы....

Сергей Танцаров

Девочкам не нужно ходить в хиджабах.
Если горячие мусульманские парни возбуждаются от вида девочки с непокрытой головой, то пусть эти извращенцы просто отвернутся.
Зачем из-за исламских извращенцев девочки должны страдать :?

Елена

Нет, конечно...

Мария Яковлева

А, у нас Москва и не такое видела, это не Ставропольский край. Москва - край интернациональный. У нас, если хочешь в школе выделиться, - хоть гандон себе на голову натягивай, хоть скафандр, главное, чтобы это была не пачкающая одежда. Разумеется, это в обычных школах. А москвичи - только в нормальные, обычные школы и ходят. Ну, а гости столицы - им гимназию подавай, так они там сами и разбираются со школьными формами, с хиджабами и так далее. Как говорится, в каждой избушке - свои игрушки.

Наталия Кудинова

Я проигнорирую это все! Сама лично хиджаб носить не собираюсь, живу как и все, такой же человек, с более современными взглядами, своих детей кутать тоже не хочу. НО если захотят-пожалуйста, против не буду. Право выбора должно быть и, если люди хотят, пусть носят. Мое личное мнение