Roman Balan

Это великая страна? Может пора не красить бордюры, а их ремонтировать?🖼

–2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

это болезнь "ожидание пендаля"... депутат нашего района поставил целью, за свой срок навести в этом смысле порядок, но видно кишка тонка... наш двор отремонтировали в рамках программы комфортного жилья, во дворе всё супер, бордюры установлены без горы бетоны со стороны клумб, а по проекту, надёжно, сам видел, освещение сделано с учётом верхних этажей, вечером и ночью во дворе "белые ночи". бельевые площадки, детская, скамейки и клумбы (правда обещали прислать зеленхоз, но обещать - не жениться)... выходишь со двора, а там - вздыбленные бордюры, разбитый асфальт, нет переходов, трубы меняли, улицу просто засыпали гравием... у мусорных баков лужа стоит неделями, даже после мелкого дождичка... а на самой площадке ужас... корни деревьев разрушают покрытия... такое впечатление, что живём в стране дураков... вот за деньги из бюджета, контролируемые Мосвой, делают конфетку, а вокруг не замечают позорного российского распиздяйства... и некому пожаловаться... разве что, президенту...

Ва
Василий

Ни одного ответа не видел - СДЕЛАЙ!.. Все критикуют, а потом удивляются, что работать некому...
Есть ЖЭК.. Они переправят в Дорожное хозяйство, в Горисполком...
Можно в какую-нить партию зайти - выборы всегда бывают
Вот такие фотографии лучше им показывать - чтобы шевелились, а не здесь - где пускают радостно пузыри "Ах как плохо живём"

Roman Balan

Допустим власть тормозит, почему жители сами это не исправят? Влом или взападло?

Ва
Василий

😀Если есть возможность - надо сделать. А если нет асфальта?

Roman Balan

В складчину купить не пробовали?

Ва
Василий

Откуда я знаю.. В своём дворе большинство вопросов решалось именно через ЖЭК

Roman Balan

Когда человек действительно хочет что-то поменять, то он ищет возможности, когда не хочет, то он ищет оправдание!

Z*
Z*Ирина*

Зимой от снега дороги чистят техникой.. техника не всегда аккуратно проводит эту чистку и на качество дорог по сути это не влияет... А теперь про бордюры: так что бордюры меняют у нас, а не ремонтируют.. А красить бордюр это нормально..

Павел

Величие не в бордюрах, а в достижениях Например полет в космос или на луну, почему есть сверхдержавы как Россия, США и Китай, а есть мелкие шавки типа Украины, Литвы, Латвии Ничего в мир не дали и вечно что-то вякуют

Roman Balan

В Грузии молодые грузины не знают русского!

Павел

Правильно И не должны Но там не проводятся факельные шествия в поддержку фашизма, национализм присутствует везде, но есть умеренный а есть радикальный Радикальный очень опасен, приводит к вот таким последствиям

Roman Balan

А само по себе факельное шествие не несет в себе признаков фашизма или нацизма! И только ваше восприятие его делает таковым!

Павел

Это то-же самое сказать мышке которую проглатыавает змея, что все это её восприятие и этого ничего нет 😄

Roman Balan

О нет! Где хоть один запрет на проведение факельного шествия? Законодательный или судебный? Его нет! У россии же, каждый раз из-за этого крышу сносит! Но посмотрите на себя, разве у вас этого нет?

Марина

Дело не в стране, а в конкретных людях, которые умудрились покрасить это. А ремонты проводятся, только для этого нужно время, средства и шевеления собственников. А сделать сразу и везде невозможно.

Roman Balan

Зато покрась можно, а отремонтировать - нет!

Марина

Так я же говорю, дело в людях, которые это сделали. Это они не подумали.

Яна

Бот, а вы из какой страны? В великой Франции недалеко от Эйфелевой башни видела раздолбанные тротуары. Можно и по другим великим странам пройтись, если для вас это значимая тема.

Roman Balan

А я не бот! И если в других странах это пока есть, то я думаю они это решат, а вот как на россии это решают?

Яна

Еще как решают. Вот в нашем небольшом городке весьма заметно и приятно.

Георгий Ламбоцкий

у нас отремонтировали; теперь хрен припаркуешься, не сев на днище. До этого хотя бы эвакуатором таскали, но если вовремя свинтить, встать без последствий всегда удавалось.

Улыбка

Будут еще хохлы указывать что нам делать. Вы бы у себя под носом смотрели. У вас страну уводят а вы и не замечаете. Только вон в чужие дворы смотрите.

Roman Balan

У нас было все в порядке, пока, ваши вояки не полезли, как тараканы!

Улыбка

У вас это где? Донбасс это чья территория? Там всё хорошо было?

Roman Balan

Да, там на Донбассе до 2014 года, до прихода Гиркина/Стрелкова в Славянск все было хорошо!

World See

Ну вы тоже скажите ..ремонтировать..это же деньги стоит а денег в стране нет! Только вот интересно куда сборы денег от наших налогов деваются?

Roman Balan

А вы попросите отчет показать! И увидите, что вам ответят!

World See

чтобы попросить надо на танке ехать

Oleg Mazroff

А великий критик великой страны отремонтировал хоть один бордюр ? Эти все офигенные мастера ударно трудиться чужими руками ? ))))

Roman Balan

Если у вас все так прекрасно работает, то почему вы до сих пор используете импортную технику а не российские аналоги? Ведь вы или с зарубежного компьютера/ноутбука это делаете либо из такого же импортного телефона! По поводу российской нефти, никто в Украине ее не покупает, так что не надо клеветать! А другие страны покупают ее в минимальном количестве!

Oleg Mazroff

Живите в своих иллюзиях,милейший..))) И пишите сюда с украинских компьютеров..))) Тупых хохлов излечит время или могила...) А Россия вас ВСЕХ-упразднит...)))) По нефти-Я знаю,что у вас есть высокие технологии по переработке говна в бензин..Русские охрененно вам в этом-завидуют..))))

Roman Balan

Ну а я не говорил про Украинские компьютеры, хотя если они будут лучше американских, я перейду на них! Но у россии выходит так: вы ее, Америку, ненавидите всей душой, но почему- то используете ее гаджеты, не любите Европу, а катаетесь на Европейских машинах, называете турок чурками , а ездите к ним отдыхать! Это не говоря о том, что и дети ваши учатся в основном за границей, а не в москве или питере! Да и щета вы почему-то храните в основном в иностранной валюте, за рубежом, а не в сбербанке россии в рублях, отчего так? Бреетесь американским Gillette, используете французские парфюмы, носите итальянскую обувь и при это считаете себя русским, а что русского у вас есть, своего то есть? Один гонор и спесь, да необразованность!

Oleg Mazroff

Вы спрашиваете,что есть у русских? я вам скажу,у нас есть возможность дать вам ВСЕМ пиздюлей..))) и вы все скоро сосать будете у Путина,только за то,чтобы ваша "высокоцивилизованная" шайка-лейка не подохли с голоду и холоду..))) Зима-близко,как говорили в сериале "Игра престолов"..) А пока-храбритесь,и хвастайтесь своими перемогами,которые внезапно окажутся путинским пленом для вас,тупорылых..))

Roman Balan

Одни угрозы и ни какой конкретики! все с вами ясно! я с вами уже пообщался до не могу! Идите в ЧС и там всех трольте!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в районе ремонтируют, в моём дворе уже пару лет назад всё сфальтировали и бордюры поменяли, сейчас за фаады домов взялись

Виктор

только великие укры могут в каждой картинке увидеть великую перемогу........дикие как с вас не ржать а 😄

Roman Balan

Откуда вы здесь увидели перемогу? город Ульяновск это пока россия!

Виктор

влажные мечты замучали ?

Roman Balan

Какие?

Виктор

читайте выше

Roman Balan

А, все понятно, очередной интернет бот! Гуляй в ЧС!

Виктор

напугал сил нет))))

Игорь Морозов

Что и делают в Москве , при чём по 5 раз в году !!! Так , что на регионы не хватает ни средств ни времени 👌

Юрий (Челябинск)

У нас их меняют на новые, вообще это сильно зависит от власти на местах, в частности от губернатора

Andr Kar

Вот сейчас как раз под окнами бордюры новые ставят...мешают ездить, и парковки сужают...

维克多

У каждой проблемы есть имя, фамилия и отчество, обобщать про страну ведь проще?

Roman Balan

А как вы думаете, это исключение или правило?

维克多

Показуха, к сожалению, правило, внедрявшееся в нашу жизнь много веков.

Черная Мамба 🇷🇺

Да, Великая Страна, а то что на фото есть в любой стране... И таки да ремонтируют

Roman Balan

Вы про это? Ну так это спор, а в любом споре принимают участие две стороны! Я высказал свое мнение, а вы сказали что это есть в любой стране, но не привели ни одного убедительного доказательства! Но так как вы высказали свое предположение раньше моего вам первым и доказывать его истинность! Я же сделаю это после вас!

Черная Мамба 🇷🇺

Я по твоему буду тебе картинки выкладывать? Сам найдешь, как и эту нашел)) а написал первый ты про спор, а не я))

Roman Balan

Вот так всегда, сказать сказали, а как подтвердить свои слова, то в кусты!

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы про себя?)) Ну так никто в этом и не сомневался))

Roman Balan

Это я про вас! и про ваше: Я по твоему буду тебе картинки выкладывать?

Юр
Юрил

У нас ...ВСЕ в бордюрах..Даже канавы..Видно бордюрный завод в надежных руках

Vi Za Vi

О величии России сейчас говорит только Путин и подонки в его компании

Roman Balan

+

Сергей

Отдельный гадюшник в Мухосранске распространяем на ВСЮ СТРАНУ?!...😑

Сергей

"Фото не мое, а из интернета"... - то есть, СВОИХ "мыслей"... и даже "фоток" нет вообще?

Roman Balan

А я что не имею право выставлять чужое фото и высказываться по нему?

Сергей

Вы имеете ЛЮБОЕ "право"!... Только вот, Ваши отдельные "высказывания" характеризуют именно ВАС, а не того, кто разместил некое "фото" в "интернете"...

Roman Balan

А что такого крамольного я сказал?

Сергей

Нет - так нет...