Красное Солнышко

🖼Если Ста грамм не будет, пропадёт Твоя храбрость?

Ответы
Сергей Хрулёв

Скажу интересную вещь. Я старался вообще не пить, если предвкушал более сладкое. Где-то в 19-20 лет я это понял. С годами я себя стал спрашивать - почему я ещё раньше этого не понял. А храбрость с алкоголем не приходит, приходит только дурь.😊👌

Сергей К.

Для меня 100 грамм это совсем ничто. Я за обедом 3 рюмочки выпиваю под горячее. Даже и не замечаю,что выпивал. Так для аппетита .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Храбрость в бою хороша..а с тобой Любовь...вот вина ты мне налила... выпью его вновь........

Михаил Вишневский

Не должна.Много зависит кто находится рядом и для кого нужна эта храбрость!!!...

Nurtas Nauryzbaev

У меня не было такой ситуации, когда надо было выпить 100 грамм для храбрости

Юрий Орлов

Если женщина сочная , то и ста грамм не надо , не успеешь и подумать .

Ис
Искатель

Храбрость Не желание . Не ровня А вообще Отведу на край Галактики

Ведающий.

Я хочу помнить всё, что делаю)) а не делать это в хмельном угаре.

Тимофей Ляшедько

Храбрость всегда есть, а если сто грам то иногда без тормоз.

Евгений Андреев

Меня сто грамм не расхрабрят. Я от спиртного в негу впадаю.

Хранитель Семени:-)

Храбрость в сердце и душе, в рюмке, помутнение рассудка;-)

Трижды Кот

Я пьян от этой шальной любви, ты нить меж нами не оборви...

Ул
Ульяна

Я школьница что-ли? Мне для храбрости ста граммов мало

Арсен Атаев

если ты не разачеруеш меня. я не разачерую тебя.

Хитрый Лис

А мы добавим ещё по 150 и пойдем искать храбрость

Александр Чирков

Если есть вспышка и желание, то неважно ничего!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если настрой хороший, то сто грамм и не нужны

Михаил Ижак

я всегда люблю, всё делать на трезвую голову

I.𝕂öt

я не употребляю вообще) поэтому не храбрый)

Серега, Только Позитив

можно вообще забыть, зачем собралися тут