Вера Гроо

У вас в детстве был репетитор?

Ответы
Сергей Грибовод

У меня был, по математике и физике. И это весьма пригодилось, потому что это был человек весьма незаурядный в своей области и самое главное, чему научил - гибкости мышления. Потому как индивидуальный подход - дело великое!)

Алексей Тверской

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Андрей Субботин

скорее тренер, а точнее 5 тренеров. пулевая стрельба, стрельба из спортивного лука, фехтование, дзю-до и джиу-джитсу. а сейчас инструкторы...немеренно...надоели порядком..

Геннадий Скачков

Это типа учителя, который подтягивает по отстающим позициям? Улица, вот хороший репититор моего детства, в добром понимании слова УЛИЦА,

Battiny Go

Был. По математике. Редкая гнида. Но благодаря ему я лучше всех сдала вступительные экзамены по этому предмету)))

Наталья Шишкоедова

нет, учителя в школе все хорошо и доходчиво объясняли, и школьная программа была в миллион раз проще и понятнее

Ирина Пельменева

Я -сама себе репетитор, режиссёр,постановщик, дизайнер, парикмахер, маникюрша, банщик, повар и т.д...

Polly Tebyakina

В школьные годы, учитель химия мне не давалась на уроках и учительница решила подзаработать)

Язва Вреднюкова

не...у меня тетушка...учительница и сестра отличница...поверьте, это хуже репетиторов)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня слов репетитор..ассоциируется...с раптор)

Родная мама всё детство заставляла учить французский язык!!!( Мамочка была учителем).

Татьяна Ведерникова

раньше были дополнительные занятия после уроков,слово -репетитор не звучало даже

Танюля ****

Нет,не было необходимости. И сама на серебряную медаль вытянула без напряга.

Татьяна Эргашева

Когда мы учились не было такого, учителя в школе все преподавали грамотно

Екатерина Кулей

три месяца назад они наконец-то закончились..эти репики)и в детстве были)

Маргарита Власова

нет. но у меня пока еще немножко детство, так что время есть его нанять)

Валя Бондарева

Нет.Книги, словари. Я и сейчас посещаю библиотеку,компьютер- помогает.

Дмитрий Наку

вообще-то - не в детстве, а перед универом. В детстве бывает гувернёр :))

Наташа Осинцева

нет конечно я выросла в советское время и училась сама очень хорошо

Osman Islamoglu

Напиши свой ответ...pohoje u tebya on byl,on tak tebya ispugal,navernoye predlojil porepetirovat lyoja,da?

Вячеслав Бохан

Так далеко было детство и уж о репетиторах речь не шла-папка был .