Ма
Мальвина

Каму из известных людей ты симпатизируешь?

Ответы
Сергей Сергеев

Себе. А также Никите Михалкову, его брату Андрею Кончаловскому, В.Спивакову, Михаилу Боярскому, Владиславу Листьеву, Сереге Бодрову, Дмитрию Быкову, Борису Акунину, Александру Бушкову, Сереге Трофимову, Исполнителям народных песен, Андрею Макаревичу, Юрию Шевчуку, Юрию Лозе, Владимиру Высоцкому, Марко Ван Бастену, Льву Яшину, Майклу Джордану, Сергею Бубке, Илье Ковальчуку, Валдису Пельшу, Сергею Брилеву, Сергею Пашкову, Владимиру Путину, Владимиру Познеру, Патриарху с низким поклоном Кириллу, Алле Пугачевой, Митрополиту Волоколамскому Илариону, Дейлу Карнеги, Александру Друзю и многим многим другим...

Владимир ...

Фурсов, Стариков, Калашников, Курчатов, Королев, Сталин, Берия, Рокосовский, Малиновский, Василевский, Колонтай, Башмет, Соловьев (и режисер и ведущий), Якубович, Вассерман.

Юрий Кучер

Ах....! Какая красивая девушка! Так и влюбиться не долго..!;) А симпатизирую я, не считая Вас, ....:) да таких много..!;) Владимиру Владимировичу симпатизирую, например!;)

Ма
Мальвина

Я ему тоже.за комплемент спасибо.приятно!

Юрий Кучер

Вот видите..., у нас уже есть, кое-что общее!;)

Котя-Зая Джябджик

не спрашивал. Да и незнаю как спросить у анджелины джоли симпатизирую я ей или нет? Хотя смотря что ты имела в вду: может кто тебе из известных симатизирует?

Erkin Kz

Абай Кунанабаев, Аристотель, Паскаль, Авицена, Ыбрай Алтынсарин, Лев Толстой, Циалковский, Калашников и т д

Де
Дед'уктор

Ну, не симпатизирую, но уважительно отношусь: С.Шойгу, Брюс Уиллис может, кто-то и еще, что-то не вспомнил

Дэн

Джонни Депп. Только он чего-то разожрался в последнее время, толстый такой стал.

шамиль тумалаев

по культуре передачу ведет в пол девятого со страной фамилией в очках седой

Ма
Мальвина

Вассерман столи

шамиль тумалаев

нет молодой и стройный 😄

Ма
Мальвина

Почему седой раз молодой.

шамиль тумалаев

хз я тоже почти седой

Ма
Мальвина

Тогда не знаю

Алексей Мммм

Вообще то не кАму а кому а нравится Путин президент России

Ан
Андрей

из ныне живущих или можно прошлые эпохи вспоминать?

Ма
Мальвина

Любые

Ан
Андрей

Сталин

Марина Гаврилова

сильным личностям, не обязательно известным...

Артём

Из известных симпатизирую нашему президенту

Дмитрий Смирнов

Джеймсу Хэтфилду. Это фронтмэн группы Metallica.

Саша Молин

Яйценюк,он смешной как кролик в винни пухе

Ма
Мальвина

И гаано

Eg
Egoiste

ШЕРЛИЗ ТЕРОН , КЕМЕРОН ДИАЗ , МОНИКА БЕЛУЧИ

Владимир Бирюков

Ожегову - создателю толкового словаря)

Евгений Потапов

Брежневу, Дыховичному, Стиву Фоссету

Роман Карпов

Наташка Портман, хороша, чертовка

Дима Кольцов

Олег Даль.Миронов.А у тебя какие?

Ма
Мальвина

Путин супер

Дима Кольцов

ДАА два брата окрабата!!

Владислав

Великим учителям русского языка