На
Натали

Любовь столь же необходима людям,как пища и кров?

Ответы
Остап Небендер

Немного меньше. С кровом еще возможны варианты, а при отсутствии пищи в течение месяца-другого... Вряд ли будет беспокоить отсутствие любви.

На
Натали

Даже к детям..родным..не подразумевается под словом любовь именно любовь к женщине/мужчине..

Ѻлегъ

любовь, Наташа, это та энергия, что является основой жизни. человек может обойтись без пищи и крова, но без любви он будет лишь биороботом

На
Натали

Наверное все так

Ѻлегъ

😉🌹

На
Натали

😉

Светлана Филюкова

Нет...А почему, женщины- КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ МУЖЕЙ В ВОЙНЕ, живут до ста лет...мама 95 почти, подружки её от 88 лет до 97 лет??голодные, холодные???

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пожалуй только как жилье. Ьез пищи может прожить 40 дней. А без жилья и любви многие годы. Только какое это будет житье-бытье.

На
Натали

Ну любовь не к противоположному полу...к детям...маме..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А если человек один-одинешенек. Таких тоже много

На
Натали

Все равно ..любят деньги..животных..все равно что то любит...без любви человек пустой...у каждого она своя...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну любовь к живым существам и к материальным ценностям все таки разная.

На
Натали

Ну она бывает иногда до такого безумства..

На
Натали

Да да

Го
Горец.

Кто это Вам сказал? Любые эмоциональные состояния человека не могут быть обязательны. Да и не долговечны для большинства.)

На
Натали

Без любви человек пустой...

Го
Горец.

Можно я перефразирую ? ) Без эмоций человек пустой. А коли так, не разумнее ими управлять? )

На
Натали

Человек не может не любить...кто то любит деньги...кто то мать...кто то детей...и так далее...

Го
Горец.

Всё с разумом соотносится. Любить бездумно - это просто тупость.

На
Натали

Ну есть такие люди...

Го
Горец.

Ну есть такая, типа "любовь" ))

Виктор Шаламов

Да нет. Это явное преувеличение. Без пищи помрёшь, без крова зимой тоже. А без любви люди живут и долго живут.

На
Натали

Думаю.вы не правы...человек не может без любви...и кроме любви к противоположному полу есть любовь к детям...к родителям..даже к родине...

Владислав

Так это жизнь и природное явление. Так созданы все в природе и человек тоже, только еще совершеннее.

На
Натали

😉

Владислав

Привет!. Поддразниваешь народ?

На
Натали

Приветик

На
Натали

Приветик

Джонни Металл

Это помните пирамида по экономике -сначала поесть,потом крыша над головой,потом и Любовь😊

На
Натали

👍🙃да

Анатолий

Любовь разной бывает у каждого, и конечно она присутствует в жизни любого человека.

На
Натали

Да..

Вячеслав Чалый

Преувеличивает мадам, но тренд верный...охмурим всех... В воде и в космосе...

На
Натали

Почему под словом любовь подразумевают любовь к противоположному полу???А как любовь к матери,детям...ну наконец к Родине????????

Мистер Сингулярный

Да, когда ее нет, женщины страдают..а мужчины, занимаются саморазвитием))

Яр
Ярослав

Вряд ли, пища и кров необходимы, секс то же необходим. Любовь-балласт.

На
Натали

Ну под словом любовь подразумевается не только любовь к противоположному полу...есть любовь к детям...к родителям..внукам...

Яр
Ярослав

Ну, если такая любовь, то возможно)

На
Натали

Да

На
Натали

👍

Василий Про

Без пищи не проживёшь, а без любви половина человечества живёт.

На
Натали

Ну любовь то не противоположному полу имеется в ввиду...к детям родителям..к деньгам...

Александр Петров

Да не любовь необходима. Просто природа матушка требует!!!

На
Натали

чего она от вас требует?

Александр Петров

Не от меня, а от всех нас. От любого живого существа. Продолжения рода!!! И при чем тут Лябоф??

На
Натали

ну мы ж не животные

Александр Петров

Мы просто живые существа. И не важно какие. Природа, она не выбирает!!!Кошка, собака, птица или человек.

На
Натали

я думаю человек отличается от кошки...

Александр Петров

О как Вас понесло!! А вот вы вспомните. Почему говорят - "Каждой твари, по паре"!!?

На
Натали

я не тварь...

Бакыт Асанов

Можно обойтись если конечно не касаемо детей и родных

На
Натали

Постараюсь но не обещаю

Бакыт Асанов

постарайтесь

На
Натали

Хорошо..

На
Натали

👍🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Ну конечно. Люди не знающие любви - обделенные жизнью.

На
Натали

Прям так??

На
Натали

Ну не знаю..

Остановите Вите Надо Выйти

Говорю Вам, как врач )

На
Натали

А вы врач..

Остановите Вите Надо Выйти

Души лечу ) Оптимист.

На
Натали

Ну не плохо

Улугбек

Верно, Натали!!! Не хлебом единым сыт Человек!!!☝️👍

На
Натали

Да

На
Натали

Да

Улугбек

🦧💁‍♂️

На
Натали

😄

Татьяна Tatiana

нет! живу без нее уже какой год! и все нормально!!!

Акрам Кучумов

одной любви маловато будет для общего счастья....

На
Натали

Ну конечно..

He
Helen

Как чистый воздух в раскалённой пустыне пищи и к

На
Натали

👍