Валера Киевский

здравствуйте не подскажете мне 16 лет и я хотел бы участвовать на программе типа как work and travel но там с 18 пожалу

Анатолий Филиппов

такм мало что с 18 лет, обязательное условие-быть студентом дневного отделения вуза

Катерина

Нужно сначала закончить школу, поступить в Университет и только на втором курске можно будет поехать по этой программе.
Программа для студентов, а не школьников.
Для школьников есть программа "Академический год"
Например в США :http://www.inter-study.ru/programms/sid35/country3/

Azamat Wood

Вам выше все правильно ответили.