Рамиль

Кто ездил Work and Travel? Как впечатления от программы?

Знакомые рассказывали, что несколько лет назад ездили и попали в жуткую ситуацию, когда для того, чтобы выехать из штатов им чуть ли не на панель пришлось выходить
С работой кидалово было и все такое
А недавно рассказали другие знакомые что сейчас там с этим строго и сейчас вроде нормально

Константин Моленов

да ничего строгого нет, уже неоднократно здесь на ответах плакались студенты которым работодатель по приезду отказал в работе и спрашивали куда им теперь бежать и где ее искать, посему денег у вас должно быть с собой и на проживание и на питание и на билет- гарантий что работа по приезду будет- у вас нет