Владимир Сабуняк

подскажите, в какой штат поехать лучше по программе Work and Travel USA?

А как в Северной Каролине . город Королла ?
Даже городишко ...

Жанна Парсегова

лучше на восточное побережье, недалеко от нью йорка, Нью джерси, виржиния.. . летом там всегда много туристов, можно найти подработку без проблем. . только не вздумай ехать в пустыню.. . однозначно к океану!

Александр Брызгалов

туда где поменьше негров и мексиканцев, т. е. в северные

Ольга Соловьёва

Гранд - Форкс (Северная Дакота)

Юлия

да лучше в небольшой городок любого штата, меньше потратитесь на проживание и еду