Ir
Ira

Work and Travel. Какой штат посоветуете?

В основном еду подзаработать побольше, Есть ли такие штаты, чтобы apple store, макдональс и побережье было? Спасибо за ответы

Дмитрий

Apple store и Макдоналдс есть в любом штате, побережье - смотрите карту. А вообще рекомендую Вирджиния Бич - куротный город, в трёх часах от столицы и в 20 мин. от крупного города Норфолка, летом не так дико жарко как в более южных штатах, а вода в океане как раз теплее, чем в более северных. На Тихоокеанское побережье не советую - там либо очень дорогое проживание (Калифорния) , либо очень холодный океан (севернее).