Denis Vakylenko

Work and travel 2014 работа!

Подскажите где реально найти работу на следущее лето для программы WaT, т. к нет желания переплачивать всяким перекупам по 10т. р, либо какие то американские форумы

Дмитрий Грязнов

такие адреса продаются а не бесплатно всем даются во первых, во вторых толку то-гарантии что вас примут ни там ни там нет- множество случаев когда по приезду работодатели отказывались принимать на работу