Ирина Панкова

WORK AND TRAVEL!!! HELP!!!

люди есть кто? ? просто у меня есть вопрос очень серьездной важности, так вот, я уже подал документы и оплатил поездку, но тут агенство просит меня справку с университета, что я являюсь студентом очного отделения, и являюсь я вообще им. Так вот в деканате я попросил дать мне эту справку и секретарша перенаправила меня к декану моего университета, и тот на что сделал мне отказ, а причина того является практика, которая будет идти 1 месяц, то есть до конца июня, и на ворк и травел я не поеду. Ответьте можно ли поехать в конце июня? и вообще может ли проводится практика на 1 курсе? и можно ли ее сдать досрочно или вообще не сдавать? я студент 1 курса государственного университета в Казахстане

Александр Рябченков

короче бауырым Work and travel основном идут 2,3 курс. 1 курсе у всех вузах есть свои практика не 1 месяц, а 1 неделя =)) удачи

Олег Харченко

Это еще не самое страшное. Ты хорошо знаешь английский? На рабочую визу собеседование проходят на английском. Когда сын получал визу, всем казахам в этот день отказали, поскольку английский они знали через пень колоду....