Екатерина Милорадова

Участники программы Work and travel не прошедшие собеседование вы ходили на повторное собеседование??

Дима Батлер

не бывает повторных собеседований, подача документов на тот же тип визы в случае отказа не раньше чем через полгода

Mariya Yumaeva

Если вы про аппеляцию, То Ее Подают в День Отказа В Визе, И Там Как Я Слышала 50/50. Сама Не Ходила. пробовалась Уже На Следующий Год И Получила Визу