Карасев Евгений

Здравствуйте, я хотел бы узнать, могу ли я участвовать в программе Work&Travel,

если я на последнем курсе универа на заочном и моя специальность не связана с лингвистикой или переводом… Знания англлийского выше среднего… . Разговорный англ – отличный, грамматика немного хромает… . но подтяну если нужно будет… Буквально в марте получу диплом… и перестану быть студентом… . могу ли я до марта оформить поездку и договориться с работой заграницей….?

Нася С

да можешь удачи

Al
Alеnka

нет, по программе пускают только студентов, вы на момент выезда уже не будете студентом, со студентами последних курсов даже до собеседования не доходит
до марта договариваться уже поздно, сейчас уже распределяют летние подработки. весна в пролете

Марина Гулько

Условия и порядок участия в программе Work and Travel USA 2013 Возможные даты начала программыМай-июль
Когда можно начать оформляться С 1 сентября
Продолжительность программы 2,5 - 4 месяца
Стоимость программы $880-2090
Первый взнос$335
Минимальная заработная плата$7,25 в час
Возраст18-28
Форма обучения участника в своем ВУЗе : Очная, Вечерняя
Знание иностранного языка Базовый английский
Процент успеха 100%

вы не подходите. потому. что вы заочник
http://workandtravel.iec.ru/#conditions

Татьяна Гребенникова

английский выше среднего это как правило ниже плинтуса, если нет бумажки о сдаче TOEFL или IELTS