Ценитель Прекрасного

Пожухлый лист на тротуарах сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик "когда же эта сволочь сдохнет?!"
уже никто не спрашивает "кто?"
(@andreykashirin420)
А я таки спрошу: кто?

Ответы
Yury Kozhevatov

Стерхи на юг летят,а главстерх в бункере зимует...надежд мало,посадят очередного двойника,и так второй сидит,минимум,года с 2004,бараны привыкли,хавают...

Di
Dick_Pic

слово "сволочь" само по себе может выступать и во множественном числе) одна сволочь точно давно должна сдохнуть, а вместе с ней и вся его остальная...

Александр Гинзбург

Опять умчались птицы в край неведомый,
И снова наступают холода…
И только мухи человеку преданы,
Не улетают, твари, никуда…

Ли
Литерадура

Прекрасно)) люблю риторику)) можно мечтательно закатить глаза и на законных основаниях уйти от ответа)

Ценитель Прекрасного

Таки вернулся совок: молчание стало эссенцией ответа.

Ли
Литерадура

А он разве исчезал?)

Ценитель Прекрасного

И не говори, кума... Были моменты, когда казалось. Оказалось, что казалось.

Ли
Литерадура

Оказалось - показалось) всё, как обычно)

Владимир Чернявский

Если Бог отобрал у кого-то мозги, то разве Он будет исполнять желания этого кого-то?))

Ценитель Прекрасного

Смерти этой сволочи желают не только безумные, но и очень умные люди.

Владимир Чернявский

"... очень умные люди." Зеля, Бидон, Микрон и пр. идиоты?))
Недостаточно быть умным, это очень растяжимое понятие. Серийный убийца тоже умен, хоть и шизик. Прежде всего нужно быть адекватным общечеловеческим ценностям. Ваши ценности неприемлемы для подавляющего большинства людей. Все твои "очень умные" - уроды и мрази.))

Ценитель Прекрасного

Ну что тут сказать... какой-нибудь Вася-алкаш обоссанный по этим критериям просто гений, ведь он не желает, верно?
Да и намеренно смешивать моральные качества с умом - чистая демагогия, и вы ею занялись.

Владимир Чернявский

Чё ты мелешь, незнакомое слово обкатываешь?))
Вася этот вполне может быть каким-нибудь доцентом в прошлом, причем успешным, ну и где его умность? Вот для меня умность успешного банкира и успешного доцента представляются несколько разными, не находишь?)) Алла Пугачиха тоже умная? Ведь какими делами ворочала, а тварь же конченая, совсем не потому, что уехала, а потому-что дела паскудные.

Ценитель Прекрасного

Ну да, у нас же каждый алкаш - доцент. Хорош демагогию разводить, говорю ещё раз.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вальдемар всея руси... только боюсь, что он нас всех переживет

Сашка Zмей

Почитал. Точно, дурки у соседей закрыли и всех выпустили.

Вотже

Дох дох на этих днях и ни кто не знает точно ли сдох?

Ценитель Прекрасного

Не верю я в такое чудо.

Вотже

И я, а в двойников?

Ценитель Прекрасного

А двойники - спекуляция. Если политика одна и та же, то хоть тройники, хоть шестерёнки.

Вотже

Вот и я так же думаю вертикаль власти одна, нет никаких других людей управляющих им.

Ценитель Прекрасного

А хоть бы и были - тут же нужна какая-то схема взаимных сдержек и противовесов, а когда кто-то единолично воротит что хочет (през это, или его двойник, или марсианин с сириуса, вселившийся в преза), то всё будет плохо.

Наталья Петрова

Ворона, которая уже час под окном каркает)))

Лисий Хвостик

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Сергей Бодров

Спросил а он не дал взаймы

Галина Лузина

Наверное слякоть осени.

Игорь

Известно кто - сволочь.

Кей

у меня нет такого чела

Ценитель Прекрасного

Счастливая какая.

Кей

желаю этого всем

Соня Хавшабо

Мне тоже интересно..

Ценитель Прекрасного

Пока особого расхождения вариантов нет)

Игорь Когда

У каждого по своему

Се
Серёжа

Не любишь ты Зе ?🤣

Ценитель Прекрасного

Вспомнил. Что дальше? Не совались бы рашисты-провокаторы в Одессу - не было бы жертв.

Миннигель

Кастрюли вспомни

Ценитель Прекрасного

Водку вспомни.

Миннигель

Ну ты уже вспомнил, видимо хорошо с ней ладишь

Ценитель Прекрасного

Известно же, что большинство путриотов - алкашня с комплексом имперскости.

Серый Волк

Кто то из толпы

Oleg Ы

путин, кадыров