Go
Go(Rec)

Вот теперь точно тут никого не останется, после очередного обновления сайта!?😅

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Останутся, только вот зачем это было делать. Кстати, практически везде оставляют старую версию, для тех кому новая не нравится, хотя бы на какое-то время. А то ведь реально шок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

остануца... те кто уже не один раз с 2012 года пережил обновления... Я НАПРИМЕР!!!! а нытики... ну и пусть отсеиваюца)))))))))))))

Админ

Не верю эмоциям, но верю статистике. Сегодня намного больше людей зашло и общается. Значит все четко сделали!

Елена Набокова

да и привели с собой столько же. Все просто отлично

Ко
Константин

Ну как я сказал сделают не подумав сырец выкинут и довольные будут сидеть ржать как мы тут изворачиваемся

Админ

колбасец

Мирумир

да они периодически делают что то))) потом, видимо, прочитав матюки спрашкочан возвращают все на места.

Уральская Рябинушка

Вот-вот, все только об этом говорят. И даже я сомневаюсь, останусь ли-после 6-илетнего пребывания

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего страшного. Привыкнем. Человек почти всегда что-то новое встречает в штыки.

Элен Elen

Только красный цвет неприятен если б заменили на более спокойный было бы лучше

Светлана Юрьевна

А что было много? Я тут набегами и ничего не понимаю в любом варианте сайта!)))

Светлана Юрьевна

Как это не может? А что ж я делаю каждый день?)) сижу дома и скрываю себя от всех!)

Go
Go(Rec)

А тут хотя бы могла бы не скрываться)

Светлана Юрьевна

Я не люблю публичности)))

Go
Go(Rec)

Ну тогда лучше всего нам перейти в личку)

Светлана Юрьевна

Для чего это? Я почти сплю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поплюются и привыкнут! Да и без их "королевского высочества" мир не рухнет .

Елена...

Я даже хотела закрыть профиль и выйти,еще и ответы мои не отправлялись

Асаль

Ну так как я тут крайне редкий гость то большой разницы не усмотрела

Василий Сычёв

Нормально . Не знаю чем не угодил новый интерфейс . Привыкнуть надо

Валерий Шилов

Видео стало можно добавлять! Может, скучных боянов поубавится...😏

Татьяна Наумова

почему? совсем не плохо изменили страничку... привыкнете и вы

Она

🤔Все на месте..приспосабливаются....идти больше некуда✅🤭

Марианна Бородина

..и чего они это надумали? Тоже изоляция. ....Хозяин сменился?

Наташенька

Написала в Службу поддержки...НАДО ВЕРНУТЬ ВСЁ,КАК БЫЛО!

Галина Пенская

А с чего бы это? Всё классно! Всё здОрово!Мне нравится!

Юлия Пак

Да ладно....побухтят и привыкнут. Первый раз что ли?!