**
***&оленьк@& ***

Потратила полчаса, чтобы узнать, что в прошлой жизни была... гномом. . А Вы верите всяким тестам?

Надежда Россохина

Еленушка не верь всей это чуши, кем была? Да ну и пофиг... главное какая ты сейчас, верь в себя, и все получиться у теб

Максим Маляев

Даже тесты на беременность брешут, нафига верить ещё и этим бредням!? 🙂

Аленушка Науменко

Я Верю во всё, что Когда-то придумали древние: В Леших, Русалок, Кикимор болотных.. . и, конечно же в Гномов!..

Ма
Марат

Неть, гороскопы читаю порой)) )
Приветик!

Людочка Гончаренко

верю тестам на беременность ржу не могу :)))

Оксана Яковенко

бреед и только

Галина *****

нет конечно, это же полный бред

Sergey

Я тоже верю, правда мне тест сказал, что в прошлой жизни я был магом 153 левла!!!

Ми
Минилбаева

Теперь гному осталось вспомнить, куда она припрятала сокровища!!!

Александр Канин

Рассталась с СИМ картой, после того, как потратила 20 минут на проверку зрения....:) ) Тест такой.... чтоб им.... Ахахаха

Алекс

верю!

Виктория Калиничева

Нет. Так же, как и процентам инфляции.

ОК
Ольга Корноухова

Лена, прошлых жизней нет!