Манас Абдиев

прошел тест кем я был в прошлой реинкарнации оказывается бабой верить или нет этой хрени?

Святая Вода

А ты верь, верь, это важно:) ) хахаха

Наталья ****

То-то я смотрю у Вас настроение пеРдически портится.. . Генетическая память о ПМС!

Азиз Бойбобоев

Завтра расскажешь, не выросли ли сиськи за ночь)

Марина

Ты в этом тесте ответил положительно на вопрос о сосании хуйцов?

Димка Маслов

Верь не верь, но походит на женскую сущность)

Максим Лямин

Главное - ничего не изменилось и в этой жизни.. . постоянство, стабильность! =))

Татьяна Шаповалова

Не Верь.. . Ты же Крюгером был...