Анна Можаева

А вы верите в реинкарнацию души? Казалось ли вам, что вы вспоминаете что-то из прошлых жизней?

Нуфер Евгений

Прошлая жизнь- бессознательное, настоящая - подсознание, театральная - сознания. И все они присутствуют в одной реальности, и в настоящем времени.

Борис Кисленко

Когда ты вспоминаешь свои прошлые воплощения, то воспоминания настолько яркие и реалистичные, что в душе возникает глубокая убеждённость в этом.
Конечно прошлые и будущие жизни существуют.
Глупо думать, что человек появляется из ниоткуда, проживает до смешного короткую жизнь максимум 100 лет и потому превращается в прах.
Смысл в том, что душа уже имеет опыт длительных перевоплощений в прошлом, на эту жизнь выстроены определённые планы и задачи, а после этой жизни происходит переход на другой уровень, где ставятся новые задачи и новые планы и так далее..

Марина Андреева

да, я крестилась, но мне всё равно казалось))

Ир
Ирина

Вероисповедание здесь ни при чём. Верьте! Получите ещё больше информации.

Анастасия Сорокина

Нет, я в детстве головой сильно не ударялся )

Tima Edelmann

Верю. Казалось))).

Светлана Филиппова

наше воспоминание о прошлых жизнях, хранится в разделе отношения к вещам. как относитесь, таков опыт.

Евгений Румянцев

Это всего лишь людские фантазии.