Ольга Баранова

Сколько раз душа может проходить цикл реинкарнации?

Сергей Бурмистров

Пока не угодит в камень..

Эльмира Никулина

пока не выйдет из цикла перерождений, то есть пока не эволюционирует будет бесконечно реинкарнировать

Александр Омельченко

Удивительная любознательность, граничащая с абсолютным знанием. Одно смущает: люди знания этот проект не посещают.

Виталий Кузнецов

Не поверите, но каждый человек находящийся сейчас на этой планете в век Кали Юги, имеет ДУШУ в возрасте (по Земным исчислениям) 155 трл. 20 млрд. лет, и это только половина того, сколько отпущено Тонкому телу, дальше уже трансформация в более высокое перевоплощение.

Сухроб Эгамбердиев

Постоянно проходит. Накосили в жизни и снова на борт.

Ваня

Бесконечно.

Виктория

пока миссию свою не выполнишь будешь перерождаться, перерождаться, перерождаться....

Наталья Тютчева

смотрите на душу, как на зеркальное отражение, именно так она смотрит на вас 🙂
и она задает вопрос: - сколько раз я могу отражаться?
самое забавное, что если взять душу и вас, то отражение - это вы 🙂
выходит, реинкарнация - выдумка тела, а в действительности есть лишь отражение души 😉

Юрец Лукьянчук

а ты веришь в реинкарнацию? счастливый человек...

Владимир Мудрик

Одно тело, одна Душа, одно Сознание. Есть три вида религий. 1) воскрешение тела. 2) реинкарнация - переселение Души. 3) производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь для Мира Бога!

Галина Тюрина

мы принимаем перерождения с БЕЗНАЧАЛЬНЫХ времен и выйдем из цикла перерождений только став буддами. Учение Будды