В*
Виктория ***

сколько надо душе чтобы реарканироваться?..

Валерия Оганесян

по разному - в зависимости от того - как много накосячил,
чем больше груз - тем быстрее втянет обратно )

Анна

В свинью - грамм 300 водки. В сокола -100гр. В попугая-200гр.

Анатолий Дмитраница

там нету времени такова какое мы наблюдаем здесь.. . но по нашим календарным дням это менее 1 секунды.. . и не реинкарнируясь душа может летать по вселенной 3 тысячи а то и больше лет...

Грайр Арушанян

Реинкарнация существует для того, что бы Душа развилась до такой степени, что бы пройти через Экран Земли и уйти в другие Галактики, но для того, что бы произошла быстрая Реинкарнация нужно обязательно проводить Обряд Кродирования, иначе будете крутиться возле своего тлеющего тела пока всю энергию не выберете.