Радик Хусаинов

Через сколько лет душа человека проходит ре инкарнацию?

Максим

от пары месяцев до 3000 тысяч лет по земному.. . возможно больше возможно меньше а возможно всё иначе: D

ОК
Ольга Криницкая

после смерти душа обретает новое воплощение в течении не более 49 дней.
А что касается начального момента, первого воплощения в Сансаре или вообще формирования души?
душа вечна по своей природе, путешествуя по реке времени из безначального прошлого в бесконечное будущее, величественный полёт души в Вечности!

Заболотный Максим

Находясь вне времени и пространства душа сама выбирает место и время своего воплощения, для приобретения необходимого ей опыта. Это может быть любое время, даже прошлое.