Вениамин

Со скольки лет в организме человека запускаются процессы старения?

Костя Zzzzzzzz

с момент зачатия

Olga Belikova

эта мерзкая программа может прийти в 40 а может не прийти и в 60
ко мне она пришла в мои 54
но я с нею борюсь своей волей ( не косметикой и не операциями) -сейчас мне 57

Шеннепей

Как только человек начинает думать о возрасте. О себе внешнем, как об оболочке. Сразу переходит в категорию жизни тела, жизни материального, что создается и разрушается. Если жить собой внутренним, замечая свой рост как зрелость, то процесс не запускается, он наоборот питает клетки организма Божественной, космической природой, несет им любовь, свет и человек ощущает себя другой структурой, наличием души, духовной, психологической сущностью себя.

Татьяна Долматова

У всех по- разному.... бывает и в молодости человек как старик. От внутреннего мира зависит, от состояния души.

Надежда Удалова

... ныне же биологические часы у всех пошли по разному, так как предки рода должны были знать, что конец когда то наступит!

Удивляться не стоит+