Ва
Валентина

Причины преждевременного старения организма?!!

Ма
Мария

желание постареть.

Дарья Вовк

Человек начинает стареть именно тогда, когда чувствует что он больше ни кому не нужен!

Sahib Abidov91

Не пьет, не курит- рано стареет, ржу.

Andrey

Вы же слышали о моей теории ...)) Во всем виноваты информация и время ..)) /информационные вирусы/ ..)))

Евгения

не правельное питание, питание трупами животных, всё очень просто, ты то что ты ешь, хочешь жрать трупы, жри, им и станешь, это и есть ходячии мертвяци или ходячии скотомагильники, копают себе могилу ложкой и вилкой, таким говорят " приятного аппетита", а кто знаеть что нужно для правельного видового питания тем "на здоровье"

Яна Елисеева

Слабое сердце.

Лена Федулова

Увлечение вредными привычками.

Анастасия Афанасьева

болезнь такая есть... забыл только какеёзовут

Alexey

Стрессы, вредные привычки, еда в сухомятку

Ислам

Кто определяет "время"? Медик-популист, не доживший до среднестатистического предела? Или практика-критерий?. .
Собака живет лет 15 и это не вызавает вопросов. Всему свое время.

Марина Удовенко

А посмотрите на Климова, разве скажешь, что ему уже 50 лет ?
http://tnt-online.ru/NNF/s01e108 - (с 30 минуты смотреть..). старости нет вообще, я развиваюсь по тому же принципу и все тоже шокируются, когда узнают мой истинный возраст....почему человек рано стареет ? -потому что его разум теряет контроль над телом, но чем лучше мозг и разум в целом контролируют физиологию, тем дольше человеку удастся прожить в вечной молодости, процесс старости в принципе можно возобновить в обратную сторону, так когда мне было 22 года, то все думали что мне уже 30 лет, но позже я научился у одного внеземного разума управлять этим процессом и когда мне стало 30 лет все мне не давали более чем 19-22, сейчас мне и не 20 и не 30 лет, но я выгляжу на 22 года, как и тело тоже устанавливает всё новые и новые рекорды в моем спортзале.. .планирую всю жизнь остаться на этом возрасте...
А ваш ответ - это потеря контроля разума над телом, но такое может быть заложенным и в генах,...нужно уметь этому противостоять.