Буфет

Как Вы Думаете где находится Душа у человека???

Дмитрий Новиков

У меня нет души. Я и есть ДУША, у которой есть ТЕЛО.

Ек
Екатерина

Вокруг тела в другом измерении. Объёмы души превышают человеческое тело.

Юлька Андреева

временно живёт в грудной кл етки чел овека!

Ольга

Душа у человека нигде не находится, она есть тело и разум в одном воплощении. Но если более приземленно то скорее всего в мозге а не в сердце как многие думают, т. к. мозг намного главнее сердца, а самое главное это душа, следственно по иерархии после души идет мозг)) ) как то так

Игорь Глазунов

однажды я прочитала и запомнила такое выражение: душа - это то, что постоянно движется в организме с током крови! движется от сердца и ко всем органам, в мозгах и печенке-селезенке.. . у души нет одного какого-то определенного уголка в теле.. . я согласна с тем, что кровь - это главное хранилище души!
( душа - движется! то она в пятки уходит, то в сердце, то в печени... -)))))
Личность - это не только и даже не столько тело, наделенное душой, сколько душа, которой было даровано тело....

Наталья Мардиева

Сама догадайся. Когда отольешь и на душе легче.

Be
Bella

Я и есть душа)))