программа саморазрушения находится в душе человека

Рак, как болезнь символически интерпретируется, как ненависть и начинается с обычной ненависти к кому -либо по поводу и без него.. . как незаживающая рана, которая не даёт человеку покоя.. кого они так ненавидят? ..это слова мировых "светил "медицины, таких как Стэнли Милгрэм, Вильгельм, Райх, Эрик Берн и многие другие ..так может быть без злобы к кому -либо и с милосердием ко всем ?

Елена Кашкавал

В каждой ситуации, в каждом жизненном повороте всегда содержится смысл, какой бы
неожиданной и непредсказуемой ни была жизнь. Смысл можно обрести через переживание,
всем сердцем отдаваясь красоте мира, через созидание, посвящая себя какому-то делу или
человеку. Ценности переживания и созидания – это средства, с помощью которых мы осмысленно
преобразуем свою жизнь. В обоих случаях смысл является формой отдачи себя некоторой
ценности. Но даже там, где мы лишены возможности радоваться жизни и творить, вопреки всем
невзгодам открывается еще один шанс: отвоевать у судьбы наисокровеннейший личностный
смысл благодаря своей внутренней жизненной позиции, своей личной жизненной установке.
Переживать прекрасное и созидать относительно легко; в том же, как человек выносит удары
судьбы и преодолевает зарождающееся отчаяние, содержится его особое достижение.

Лилия Наумова

да. все болезни от наших мыслей.