Ольга Маслова

Где находится душа у человека? Моя подруга утверждает, что между ребрами: -)

Андрей Холлей

То-то, когда говорят: '' Я из тебя душу выну! '', хватают за грудки...))))

Евгения Колбина

Распределена по всему телу, наполняя жизненной активностью каждую клеточку организма.

Роман Комаровский

И всё же... считаю что душа - это наш разум... а значит в голове....