Валерий Кан

Что делать! Моя подруга находится в ужасном положении!

Моя подруга живет с бабушкой. Мать ее бросила когда та была еще младенцем, И сейчас когда ей 14 лет, бабка не дает ей ни с кем общаться, не дает гулять, бьет ее, обзывает, кидает реальные угрозы. Что делать?

Анатолий Кулиш

Подари подруге топор

С.
Сергей ....

Пусть она позвонит по телефону доверия в вашем городе\регионе. (Посмотрите в инете. ) там решат такую проблему, подскажут компетентные люди

Артём Леонтьев

Терпеть 4 года

Ирина Алеханова

бабушке спасибо нужно сказать.... "реальные угрозы", дура ты вместе с подругой))))))))

Максим Траченко

это очень серьёзное положение! предлагаю выбрать одинокого ответчика и сбежать к нему.

Салават Хероев

Ну тут про телефон доверия уже сказали, так что вот этим и воспользуйтесь