Николай Гуляев

Ужасное положение интернет соединения, как?

Всегда все было отлично, провайдер без нареканий. Потом все началось с того, что я заметил, что некоторые песни Вконтакте грузятся только на половину, видео из Youtube тоже резко прерывается загрузка, с некоторых ресурсов например Steam вообще ничего не качается, даже сам установочник, но потом самое главное- в игре я загружался самый последний, обрывая всем игру.

Думал опять-таки WIndows захламился или вирусы как-то проникли сквозь антивирус, все удалил, форматировал- также, даже ставил Linux, та-же история. Провайдер говорит с его стороны нареканий нет, Speedtest все показывает нормально, пакеты данных не идут не по их вине.. . близок к смене провайдера, но поможет-ли? Не могу так больше.

Подскажите, в чем может быть причина?

Глубочайшим гениям мысли и ответов на вопросы, просьба не писать.

Подключение кабельное, 10мбит в секунду.

Даже с Microsoft не качается ничего...

У друезей такой-же провайдер, из города они, нету такого. Тоесть вызывать техников в подъезд?

Ольга Таирова

меньше ерунды пеши

Bogi

вы самое главное не сказали! какое у вас подключение?

Наталия Леванюк

Узнате в Сети о своем провайдере. Если там нареканий нет (а они обязательно где-нибудь сразу появились бы) , то дело не в нем. Например, конкретно качество оединения именно в вашем доме или в коме.