Mod-108 Mod-108

Проблемы с интернет-соединением.

Иногда начинает отключатся интернет. Просто то есть интернет, проходит пару минут или даже меньше, и его сразу нет. Вроде заметил, что, когда идут звонки в скайпе тоже происходит вылет интернета. Помогите.
Думаю, что связана проблема с провайдером, но я не знаю, как с ним связаться. ADSL Ростелеком в г. Хвалынске.

Светлана Мосина

думаю придется узнать как связаться с провайдером.
Если при разрыве связи с интернтом, гаснет ДСЛ на модеме - 100% надо звонить провойдеру.