Ро
Роман

Здравствуйте, появились проблемы с интернет соединением

Все вроде работает нормально потом бац и начинаются такие вот проблемы, играть по сети вообще невозможно, пинг прыгает до 1000 а то и до 6000 и так минут 15, потом опять все ровно задержка 60-90 мс, с чем может быть связано? интернет раздает роутер dir-300nru на других компьютерах все нормально без сбоев, откатывал драйвера на адаптере все равно такая штука. сетевой адаптер Intel® Centrino® Wireless-N 130. Глючить начинает когда играю в онлайн игры

пробовал все отключать даже обновление винды, фаервол показывает что только процесс игры выходит в интернет и svchost.exe

Если систему переустановить поможет?))

Камышева Марина

статистику проверь, может че грузится с онлан гамами, плюс попробуй антивирь отключить на момент игры.. . посмотри не стаят ли какие нить гварды...