Екатерина Беляшина

проблемы с интернет соединением

когда пользуюсь интернетом через основной компьютер, все отлично работает, но вот когда захожу в интернет (исп. wi-fi роутер) через нетбук, постоянно сбрасывается соединение, в чем может быть проблема?
роутер установлен уже давно почти год... и таких проблем небыло никогда!

звонила в контакт центр интерзет, они толком ничем не помогли... идиоты ((

Денис Котов

они не идиоты, это вы у них такие идиоты у которых всё некак нечего не работает)

Маргарита Горр

Проблема с питанием.
Перебор скорости закачки торрента.
Два и более соединений в подключениях к сети.
Руткит.
Помехи в среде передачи сигнала.
и много чего ещё... тут как бы или видеть нужно, или проблему по подробнее. Система, роутер, постоянные-ли симптомы, пользуются-ли дети, и тд.
Вообще трабл скорее всего на стационаре.