Екатерина Закатова

прерыватся соединение с интернетом

почти месяц назад все было нормально, а тут не понятно почему меня из интернета стало выкидывать просто выключается интернет и без проблем так же включается. о часто выключается за минут 15 от 3 раз.
ну все что сегодня я делал с модемом так вставил в комп включил комп антену модема подергал во все стороны не из варварство просто чтобы ловил лучше потом поставил скачивать игру дальше оставил комп пошол гулять ну не на долго гдето 1 час
ХЕЛП ПЛИЗ

Олег Румянцев

центр управления сетями и общим доступом-устранение неполадок