@A
@ Angelochek @

соединение с интернет

Был интернет через adsl-модем, все было норм. В выходные подсоединили оптоволокно и теперь интернет постоянно разрывается.
В службе поддержки говорят, что дело в моем компьютере, хотя особой проверки не делали. Советуют подсоединить другой компьютер и проверить, но у нас нет другого компьютера. В модемном интернете все было ок. Сейчас после разрыва нажимаю кнопку соединиться, соединяется без проблем, но эти постоянные косяки напрягают. Не подскажите, в чем дело?

Сергей Бурмистров

Вам надо настроить новое сетевое подключение PPPoE под вашу оптику удалив все старые подключения и сбросив настройки