Александр Xxx

Есть соединение с роутером - от роутера нет соединения с интернетом

1. Интернет - бывший Стрим - который сейчас МТС
2. Роутер D-Link модель DSL-2600U
3. несколько компьютеров и портативных устройств

Проблема:
Большую часть времени соединение стабильное, хорошая скорость ~10мбт
Тем не менее, интернет имеет тенденцию отключаться раз в день в разное время, преимущественно вечером и ночью,
где то на час, все устройства видят роутер, подключены к нему, но выхода в интернет нет, и через некоторое время подключение возобновляется, как и было,
проблема явно не в устройствах (на мой взгляд) ,
если кто знаком с проблемой помогите пожалуйста

Ольга Новоковская

Прошивка роутера последняя?
Провайдер не мутит? xDSL намного чувствительней к перепадам уровня сигнала. В вечернее время нагрузка возрастает (дети торренты включают 🙂 ).