Юрий Сапрыкин

Из-за роутера разрывается соединение

У меня роутер NETGEAR WNR 1000 v2h2, через кабель он подключен к компьютеру, и по вай-фаю подключен ноутбук. Проблема заключается в том, что на ПК постоянно разрывается соединение. При подключении кабеля на прямую, интернет работает нормально. Помогите, что делать?

Николай Ратушняк

Из-за того, что пк находится не близко к роутеру, или если в компе сидишь, он скорость ест и не дает ноуту

Павел Буцан

Установить свежую прошивку (при её наличии) ?

Юрчик Никитин

Для начала посмотреть логи роутера.