Яна

Почему разрывается соединение с интернетом ??

Разрыв происходит когда я играю в онлайн игру, это повторяется уже не один раз! Что самое плохое, это происходит не всегда, а тогда когда ему вздумается . Но думаю дело не в игре, потому как иногда я могу играть очень много времени без разрывов, а иногда могу зайти в нее сделать три шага и мне пишут "Соединение с сервером прервано". Я звонил в службу технической поддержки, пришли 2 человека, проверили линию, сказали все нормально, но сейчас опять такая же хрень. А прошло всего где-то неделя! Что делать? ! За интернет мы платим, а он через жопу работает !

P.S. Соединение рвется даже зачастую когда просто сижу в интернете ..
P.P.S Сказали еще что линия слабая. Что делать? Не хочется опять с 3G-модема сидеть !

Виктория Черева

Интернет фиговый покупай "Ростелеком"

Наталья Лайцева

Ростелеком поди? Говницо унылое, у меня линия отличная и тоже разрывы часто бывают.. . хорошо что скоро перееду в тот дом где есть выбор провайдера.. . смирись с этим.

Оксана Антоневич

Если у вас Ростелеком, то плюйте им в лицо и переходите на другого провайдера)) но только не на дом. ру) Более отстойных провайдеров не встречал!!!