Дмитрий Шашков

3G интернет стабильно (каждые ~4 мб трафика) разрывается соединение.

Win XP Home Edition SP3
Модем - СВЯЗНОЙ One Touch x310
Провайдер - Ростелеком 3g безлимитный пакет на 9 гб Челябинск

Соединение рвётся, когда идёт скачивание или просто просмотр страниц в инете. Если сидеть на одной странице не переключаясь, то соединение остаётся. На торренте проверил, что соединение рвётся каждые ~4мб трафика.

Татьяна Малькова

ну уж это голубчик что то с модемом

Natali

уровень сигнала. кабеля если они есть . модем .раньше работало нармально ?