Татьяна Марушан

Кол-во съедаемого трафика 3g, какой интернет лучше?

У меня флешка от Теле2 3G, купила 3 дня назад 5 ГБ, фильмы не смотрю, посмотрела где-то 3 коротких ролика, музыку не слушаю, ничего не качаю. Сижу в соц. сетях, общаюсь недолго в скайпе, мин 15, ищу что-нибудь в поисковиках или читаю что-либо. За 3 дня ушло 2.5 ГБ. Это разве нормально? Сколько уходит у вас? И может быть вы посоветуете мне другой интернет (мб безлимитный, знаю алтел, но за 12 тыщ брать модем не хочется раз 3G имеется) .
П. с. Казахстан, Астана

не выгодно 2 штуки за неделю. а точнее дорого. за обычный безлимитный инет дома платим 4500

Alexander Safronoff

У меня 1 день 1-1.2 гб в день уходит обычно, это если не баловаться

Юл
Юлия

244gb в месяц прошедший слил.