Руслан Зайцев

скорость и трафик 3G модема без ограничений)))

для тех кто сидит на 3g модеме, у меня мтс с дешёвым тарифом по 70 мб в сутки. так вот скачиваю на сайт любой торрент файл на .filestream.me( это облочное хранилище, туда надо добавить торрент ссылку и он сам скачается) и устанавливаю программу RegeDit Deluxe. там есть кнопка соединиться жмём на неё модем сам переподключается. фишка в том если нажать соединение и как только подключится модем в 1 секунду нажать скачать файл в режими ssl кодирования там есть эти варианты скачивания то ограничение скорости и трафика снимаются. можно останавливать скачку и качать что хочешь и с любого сайта. Важно начать скачну с 1 секунды, как то подловить момент. всем удачи в попытках я где с 10 попытки подключаю эту мега скорость. у кого получится отпишитесь. главное чтоб самое первое подключение была эта скачка только не другая программа, а то скорость не появится.

это бюджетный вариант)))

парни срабатывает если даже просто тупо качать с яндекс диска в 1 секунду))) ) но соединение так же через ту прогу что выше.

Алексей Грибанов

У меня МТС модем 4G Без ограничений. Качать могу хоть 20 гиг. в день.
Был до этого 3G точно также без ограничений.

@A
@ Angelochek @

Читайте статью "как обойти мтсовский беспредел" гуглится на раз.