Анастасия

Спецы, помогите: все программы, запущенные вручную закрыты, а интернет- трафик съедается! Как выявить вредное прложение?

Ульяна Новикова

Это он.... он во всем виноват... .
этот чертов Антивирус

Екатерина Юсуфова

Comodo Firewall поможет найти

Ев
Евгений

автозагрузку посмотри в скленере-автообновление отключи!

Хасан Неизвестно

Programmi avtomaticheskiy obnavlyaet sebya, anonimno otpravlyaet i prinimaet danniye,bolshoy gemaroy dlya nebezlimitnogo interneta obnavleniya dlya Windows.Prosto otklyuchite obnavleniy i postavte faervol.

Максим Листов

Чем траффик меряем? Если кабель инета вытащить траффик прекратится?

Ставьте файервол (если нет) и в нем смотрите все входящие и исходящие соединения.