Светлана Городничева

2012.09.16 Мегафон 3G Через каждые 10 минут разрывается соединение с Интернетом. Анализ причины. Оператор не обеспечивае

2012.09.16 Мегафон 3G
Через каждые 10 минут разрывается соединение с Интернетом.
Анализ причины.
Оператор не обеспечивает нормальную работу на компьютере потому, что:
не пополнен баланс на два месяца вперёд. Об этом ежедневное напоминание.. .
но в договоре указана обязанность оплаты только за один месяц вперёд.. .
вынуждают пользователей сменить тариф.. . При этом остаток на балансе изымается
в пользу Мегафона.. .
мала ёмкость сервера. Так ответили мне на мои претензии. Но зачем тогда продали
так много модемов 3G?

Во всём этом прослеживается не забота о пользователях, а стремление к получению
выгоды даже сомнительными методами...

Алмаз Джурабеков

Ну и что. Все USB модемы и провайдеры такие.