Полина Попова

У кого лучше мобильный 3G интернет? Какой 3G оператор лучше?

Соня Кошка

мегафон лучше)) пробовал все билайн и мтс лагают и прыгают с передачей данных)

ОК
Оксана Куницына

тут сложно выбрать, например, стоя где вы стоите может лучше работать Билайн, 100 метров левее - Мегафон, назад на 50 метров - МТС. Так что смотрите по тарифам и ценам.