Мстислав Лыкович

У какого мобильного оператора можно получить самый дешёвый мобильный интернет ?

Мне нужен самый дешевый безлимитный тариф

Виктор

Билайн

Ху
Хуй

на мегафоне 140 рублей

Дмитрий Искатель

ну бесплатная опера мини есть у всех операторов. но чтобы видео и всякое такое, то мегафон - там даже 25 гигов за 899 можно взять!

Толкователь Снов

Смотря в каком регионе вы живете, у нас МТС 299р за 4гб Кавказский регион. Вообще то самый дешёвый интернет это Волгоградская Астраханская области МТС конечно. Кстати там ни на одном тарифе нет ограничение скорости. т. е сколько бы вы не заплатили скорость одинаковая.